На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Особенности общения Мужчины и Женщины

 

Женщины, Вы когда-нибудь ловили себя на мысли, что вы обращаетесь к коллеге-мужчине, а он даже не поворачивается к вам лицом, продолжая заниматься своим делом? Неуважение? Возможно. Мужчины, скорее всего, с этим утверждением не согласятся: просто у мужчин и женщин совершенно разный стиль поведения, особенно когда дело касается зрительного контакта с собеседником.

Когда общаются двое мужчин, они прекрасно разговаривают, сидя спиной друг к другу, или меняя колесо машины или работая за компьютером. Для женщины же зрительный контакт значит намного большее: что ее слушают. И если собеседник не смотрит ей в глаза, женщине может показаться, что ее игнорируют.

Вряд ли кто будет спорить, что мужчины и женщины, мальчики и девочки ведут себя по-разному.

Женщины используют «мы» и «нас», в то время как мужчины говорят «я» и «меня». В сложной ситуации женщина поддержит, даст излить душу, а вот мужчина тут же начнет предлагать конкретные решения. Если мужчина хочет что-то получить, он скажет об этом прямо, женщина же начнет намекать и ждать ответной реакции собеседника. 

На тренинге "Я и Ты " рассматриваются особенности взаимодействия между мужчиной и женщиной и даются инструменты для создания гармоничных отношений.

Приглашаю ВАС на тренинг, я его ведущая, Людмила .

кон . тел. для записи 8 927 32 64 170

 

для индивидуальных консультаций можно обращаться по skype: milalitov

Картина дня

наверх